Wiseco Piston Single Ferrari 330 GTC/GTS/GT 4.0l V12-
178,60 €
Esgotado
REF:
W6501M775
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Build Type | Build on Demand |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564087003 |
| Material Type | 2618 |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 1043.26 g |
| Package Width | 121,92 mm |
| Skirt Coating | Moly |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Single Ferrari 330 GTC/GTS/GT 4.0l V12-” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.