Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564155962 |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 342,90 mm |
| Package Weight | 1587.57 g |
| Package Width | 215,90 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Set Honda CBR500R ’13-23 CR 12.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.