Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564150264 |
| Package Height | 99,06 mm |
| Package Length | 246,38 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Set Front & Rear HD Twin Cam96 131cu” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.