Wiseco Piston Ring Set Semi Keystone 73.53mm (2.895″)
32,62 €
Esgotado
REF:
W2895KD
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | 550 Classic (Fuji Motor 544cc), Indy 550 (Fuji Motor 544cc), Indy Super Sport 550 (Fuji Motor 544cc) |
| Ano | 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Bore Range | 73.50-73.50 mm |
| Country of Origin | Japan |
| GTIN | 00193564167811 |
| Package Height | 12,70 mm |
| Package Length | 152,40 mm |
| Package Weight | 45.36 g |
| Package Width | 132,08 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Ring Set Semi Keystone 73.53mm (2.895″)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.