Wiseco Piston Ring Set Compression 100.00mm (1.50mm)
63,07 €
Esgotado
REF:
W10000RT
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Country of Origin | Japan |
| GTIN | 00193564161062 |
| Package Height | 12,70 mm |
| Package Length | 152,40 mm |
| Package Weight | 45.36 g |
| Package Width | 132,08 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Ring Set Compression 100.00mm (1.50mm)” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Wiseco Piston Ring Set Compression 100.00mm (1.50mm)
63,07 €
Esgotado
REF:
W10000RT
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Country of Origin | Japan |
| GTIN | 00193564161062 |
| Package Height | 12,70 mm |
| Package Length | 152,40 mm |
| Package Weight | 45.36 g |
| Package Width | 132,08 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Ring Set Compression 100.00mm (1.50mm)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.