Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | TRX 250 Recon, TRX 250 X |
| Country of Origin | Japan |
| GTIN | 00193564165060 |
| Package Height | 12,70 mm |
| Package Length | 152,40 mm |
| Package Weight | 45.36 g |
| Package Width | 132,08 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Ring Set 68.52mm (2.6975″)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.