Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | DR-Z 125, DR-Z 125 L |
| Ano | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Bore - Actual | 57.00 mm |
| Country of Origin | Japan |
| GTIN | 00193564164766 |
| Package Height | 12,70 mm |
| Package Length | 152,40 mm |
| Package Weight | 45.36 g |
| Package Width | 132,08 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Ring Set 57.00mm(1.0 X 1.2 X 2.5MM)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.