Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Marca Veículo | Husqvarna, KTM |
| Modelo Veículo | 125 XC-W, TC 125, TX 125 |
| Ano | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Bore - Actual | 54.00 mm |
| Country of Origin | Japan |
| GTIN | 00193564161833 |
| Package Height | 12,70 mm |
| Package Length | 152,40 mm |
| Package Weight | 45.36 g |
| Package Width | 132,08 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Ring Set 54.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.