Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Country of Origin | Japan |
| GTIN | 00193564161734 |
| Package Height | 7,00 mm |
| Package Length | 104,00 mm |
| Package Weight | 6.00 g |
| Package Width | 87,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Ring Set 52.25mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.