Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Build Type | Build on Demand |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564449276 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 28,00 mm |
| Package Length | 80,00 mm |
| Package Weight | 138.00 g |
| Package Width | 26,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin .866″”(22mm)x2.362″x.225″-9310-DLC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.