Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Build Type | Build to Stock |
| Coating | None |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564102058 |
| Image Info | These images are representative |
| Inside Diameter | 13.39 mm |
| Length | 63.50 mm |
| Material Type | Tool Steel |
| Outside Diameter | 235458 mm |
| Wall Type | Straight |
| Weight - Nominal | 145.99 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 23.55X63.50mm E52100 Tool Steel” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.