Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | 500 Classic (Liberty Motor 500cc), 500 XC (Liberty Motor 500cc), Indy 500 (Liberty Motor 500cc) |
| Ano | 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Coating | None |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564121684 |
| Inside Diameter | 15.00 mm |
| Length | 55.50 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 20.00 mm |
| Wall Type | Taper |
| Weight - Nominal | 55.61 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 20.00×55.50mm Unchromed 2 Cy” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.