Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | None |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564121738 |
| Inside Diameter | 11.90 mm |
| Length | 79.00 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 19.0450 mm |
| Package Height | 27,00 mm |
| Package Length | 85,00 mm |
| Package Weight | 108.00 g |
| Package Width | 28,00 mm |
| Wall Type | Straight |
| Weight - Nominal | 107.10 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 19.05×78.99mm Unchromed 2/4 Cy” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.