Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CRF 450 X, TRX 500 FM Foreman |
| Ano | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Additional Info | 2 Valve Head |
| Coating | Chrome |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564122612 |
| Inside Diameter | 11.00 mm |
| Length | 50.44 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 19.00 mm |
| Package Height | 26,00 mm |
| Package Length | 80,00 mm |
| Package Weight | 82.00 g |
| Package Width | 27,00 mm |
| Wall Type | Straight |
| Weight - Nominal | 73.80 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 19.00×50.44mm Chromed” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.