Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | None |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564122001 |
| Inside Diameter | 12.00 mm |
| Length | 53.75 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 18.0440 mm |
| Wall Type | Straight |
| Weight - Nominal | 59.50 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 18.04×53.75mm Unchromed” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.