Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | None |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564121707 |
| Inside Diameter | 13.00 mm |
| Length | 47.00 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 18.00 mm |
| Package Height | 26,00 mm |
| Package Length | 78,00 mm |
| Package Weight | 40.00 g |
| Package Width | 26,00 mm |
| Wall Type | Taper |
| Weight - Nominal | 41.50 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 18.00×46.99mm Unchromed 2 Cy” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.