Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | None |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564122100 |
| Inside Diameter | 10.00 mm |
| Length | 70.50 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 17.4600 mm |
| Wall Type | Straight |
| Weight - Nominal | 88.60 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 17.46×70.50mm Unchromed” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.