Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Marca Veículo | KTM |
| Modelo Veículo | 200 EXC, 200 XC-W |
| Ano | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Coating | None |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564121837 |
| Inside Diameter | 11.00 mm |
| Length | 55.25 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 16.00 mm |
| Package Height | 26,00 mm |
| Package Length | 78,00 mm |
| Package Weight | 46.00 g |
| Package Width | 25,00 mm |
| Wall Type | Taper |
| Weight - Nominal | 42.40 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 16.00×55.25mm Unchromed 2 Cy” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.