Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Marca Veículo | Fantic, Husqvarna, Yamaha |
| Modelo Veículo | TC 125, TE 125, TX 125, XE 125, XX 125, YZ 125, YZ 125 X |
| Ano | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 |
| Coating | None |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564122209 |
| Inside Diameter | 10.50 mm |
| Length | 47.00 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 15.00 mm |
| Wall Type | Taper |
| Weight - Nominal | 30.50 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 15.00×47.00mm 10.50mm Id” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.