Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Marca Veículo | Gas-Gas, Husqvarna, Kawasaki, KTM, Yamaha |
| Modelo Veículo | 105 SX, 85 SX 17/14, 85 SX 19/16, KX 85, MC 85, TC 85, YZ 85 |
| Ano | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Coating | None |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564121998 |
| Inside Diameter | 10.00 mm |
| Length | 38.35 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 14.00 mm |
| Package Height | 26,00 mm |
| Package Length | 78,00 mm |
| Package Weight | 26.00 g |
| Package Width | 26,00 mm |
| Wall Type | Taper |
| Weight - Nominal | 21.70 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 14.00×38.35mm Unchromed 2 Cy” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.