Wiseco Piston Opel 2.0L 16V Z20LET/LEH/LER( 8.5:1)86.25mm
627,75 €
Esgotado
REF:
WKE367M8625
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – Z20LET |
| Bore - Actual | 86.25 mm |
| Bore - Oversize | 0.25 mm |
| Compression Height | 30.43 mm |
| Compression Ratio - Actual | 8.8:1 |
| Deck Clearance | 0.23 mm |
| Dome Volume | -20.0 cc |
| Piston Pin Diameter | 21.00 mm |
| Ring Set Included | 8625XX |
| Weight - Nominal | – g |
| Build Type | Build on Demand |
| Package Height | 111,00 mm |
| Package Length | 227,00 mm |
| Package Weight | 2130.00 g |
| Package Width | 205,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Opel 2.0L 16V Z20LET/LEH/LER( 8.5:1)86.25mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.