Wiseco Piston Nissan QR25DE 2.5L 16V (-19.5Cc) 8.5:1
639,90 €
Esgotado
REF:
WK670M8900AP
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 2.5L 16v – QR25DE |
| Build Type | Build on Demand |
| Coating | Armor Plating |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564090201 |
| Image Info | These images are representative |
| Material Type | 2618 |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 2041.17 g |
| Package Width | 203,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Nissan QR25DE 2.5L 16V (-19.5Cc) 8.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.