Wiseco Piston Kit YZ400F ’98-99 + WR400F’98-00 13.5:1 3701XR
200,61 €
Esgotado
REF:
W4650M09400
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 94.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 92.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 408 cc |
| GTIN | 00193564140012 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 60.10 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit YZ400F ’98-99 + WR400F’98-00 13.5:1 3701XR” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.