Wiseco Piston Kit YFZ350 Banshee ’87-06 Racers Choice
139,90 €
Esgotado
REF:
W842M06450
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YFZ 350 Banshee |
| Ano | 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Bore - Actual | 64.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 |
| Bore - Standard | 64.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 353 cc |
| GTIN | 00193564124128 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 54.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit YFZ350 Banshee ’87-06 Racers Choice” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.