Wiseco Piston Kit Yamaha YZF R6 ’06-25 4V Dome + 0.6 CR
589,73 €
Esgotado
REF:
WCK207
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YZF-R6 |
| Ano | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025 |
| Bore - Actual | 69.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 67.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | +.6 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 636 cc |
| Piston Head Type | Domed |
| Stroke | 42.50 mm |
| GTIN | 00193564155771 |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 342,90 mm |
| Package Weight | 1587.57 g |
| Package Width | 215,90 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZF R6 ’06-25 4V Dome + 0.6 CR” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.