Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YZ 80 |
| Ano | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Additional Info | International Bore (79cc) |
| Bore - Actual | 46.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 46.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 79 cc |
| GTIN | 00193564153227 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 47.8 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ80 ’93-01 (671M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.