Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 89.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 87.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 499 cc |
| GTIN | 00193564133519 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 82.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ490 J/K ’82-83 3504TD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.