Wiseco Piston Kit Yamaha YZ450F ’14-17 +WR450F ’16-18 13.5:1
200,61 €
2 em stock
REF:
W40121M09700
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | WR 450 F, YZ 450 F, YZ 450 FX |
| Ano | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564138903 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 124,46 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ450F ’14-17 +WR450F ’16-18 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.