Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 68.50 mm |
| Bore - Oversize | 2.10 mm |
| Bore - Standard | 66.40 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 265 cc |
| GTIN | 00193564137074 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ250 ’99-26 2697CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.