Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Fantic, Yamaha |
| Modelo Veículo | XX 250, YZ 250, YZ 250 X |
| Ano | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Bore - Actual | 67.00 mm |
| Bore - Oversize | 0.60 mm |
| Bore - Standard | 66.4 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 254 cc |
| GTIN | 00193564151322 |
| Stroke | 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ250 ’02-26 (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.