Wiseco Piston Kit Yamaha YZ125 ’93 Pro-Lite 2244CS
116,68 €
Esgotado
REF:
W629M05700
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 57.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 56.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 129 cc |
| GTIN | 00193564135315 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 50.70 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ125 ’93 Pro-Lite 2244CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.