Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YZ 125 |
| Ano | 1986, 1987, 1988 |
| Bore - Actual | 56.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 56.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 125 cc |
| GTIN | 00193564153302 |
| Stroke | 50.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ125 ’86-88 (559M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.