Wiseco Piston Kit Yamaha YZ125 ’86-88 (559M) (BOD)
165,06 €
Esgotado
REF:
WPK1806
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YZ 125 |
| Ano | 1986, 1987, 1988 |
| Bore - Actual | 57.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 56.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 128 cc |
| GTIN | 00193564153319 |
| Package Height | 133,00 mm |
| Package Length | 223,00 mm |
| Package Weight | 524.00 g |
| Package Width | 206,00 mm |
| Stroke | 50.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ125 ’86-88 (559M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.