Wiseco Piston Kit Yamaha YZ125 ’05-21 Pro-Lite 54.00mm
151,60 €
Esgotado
REF:
WPK1571
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YZ 125, YZ 125 X |
| Ano | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 |
| Bore - Actual | 54.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 54.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 125 cc |
| GTIN | 00193564152695 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 54.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ125 ’05-21 Pro-Lite 54.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.