Wiseco Piston Kit Yamaha YZ/WR450F ’03-05 12.5:1 (BOD)
265,14 €
Esgotado
REF:
WPK1357
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | WR 450 F, YZ 450 F |
| Ano | 2003, 2004, 2005 |
| Bore - Actual | 95.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 95.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 450 cc |
| GTIN | 00193564154002 |
| Stroke | 63.40 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ/WR450F ’03-05 12.5:1 (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.