Wiseco Piston Kit Yamaha YZ/WR250F ’01-04 FT 13.5:1
198,79 €
Esgotado
REF:
W4858M07700
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 77.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 77.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 249 cc |
| GTIN | 00193564140890 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 53.6 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ/WR250F ’01-04 FT 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.