Wiseco Piston Kit Yamaha YZ/WR250 ’89-91 (605M) (BOD)
200,86 €
Esgotado
REF:
WPK1697
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Husqvarna, Yamaha |
| Modelo Veículo | WR 250, YZ 250 |
| Ano | 1988, 1989, 1990, 1991 |
| Bore - Actual | 69.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 68.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 254 cc |
| GTIN | 00193564153104 |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ/WR250 ’89-91 (605M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.