Wiseco Piston Kit Yamaha YFS200 Blaster Pro-Lite
166,41 €
Esgotado
REF:
WPK1098
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YFS 200 Blaster |
| Ano | 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Bore - Actual | 68.25 mm |
| Bore - Oversize | 2.25 mm |
| Bore - Standard | 66.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 208.5 cc |
| GTIN | 00193564147325 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 57.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YFS200 Blaster Pro-Lite” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.