Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | XV 950 Bolt |
| Ano | 2014 |
| Compression Ratio - Actual | 10.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564142313 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha XV950 Bolt ’14 10.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.