Wiseco Piston Kit Yamaha XS850 + XS1100 (K1196) 2933XC (BOD)
147,42 €
Esgotado
REF:
W4069M07450
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | XS 1100 |
| Ano | 1978, 1979, 1980, 1981 |
| Bore - Actual | 74.50 mm |
| Bore - Oversize | 3.00 mm |
| Bore - Standard | 71.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1196 cc |
| GTIN | 00193564142504 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 68.55 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha XS850 + XS1100 (K1196) 2933XC (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.