Wiseco Piston Kit Yamaha XS650 ’74-81 2V Dome Big Bore (BOD)
294,88 €
Esgotado
REF:
WCK201
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | XS 650 |
| Ano | 1974, 1975, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981 |
| Bore - Actual | 81.00 mm |
| Bore - Oversize | 6.00 mm |
| Bore - Standard | 75.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 775 cc |
| GTIN | 00193564155719 |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 342,90 mm |
| Package Weight | 1587.57 g |
| Package Width | 215,90 mm |
| Piston Head Type | Domed |
| Stroke | 74.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha XS650 ’74-81 2V Dome Big Bore (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.