Wiseco Piston Kit Yamaha XS1100 Kit (74mm-2913XC-4069M)
641,38 €
Esgotado
REF:
WK1179
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | XS 1100 |
| Ano | 1978, 1979, 1980, 1981 |
| Bore - Actual | 74.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.50 mm |
| Bore - Standard | 71.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1179 cc |
| GTIN | 00193564156211 |
| Stroke | 68.55 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha XS1100 Kit (74mm-2913XC-4069M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.