Wiseco Piston Kit Yamaha Wave Raider ’95-97 3228KD
127,64 €
Esgotado
REF:
W791M08200
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 82.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 1077 cc |
| GTIN | 00193564144546 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 408.23 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha Wave Raider ’95-97 3228KD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.