Wiseco Piston Kit Yamaha VX1050 ’05-10 11.4:1
160,47 €
Esgotado
REF:
W40051M07600
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 76.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 76.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.4:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 4 |
| Displacement | 1050 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564144843 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 58.00 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha VX1050 ’05-10 11.4:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.