Wiseco Piston Kit Yamaha V-Max 700 (2385M07050-2776CD)
443,23 €
Esgotado
REF:
WSK1251
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | Mountain Max 700, SX 700R, VT 700 Venture, VX 700 V-Max |
| Ano | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Bore - Actual | 70.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 70.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 698 cc |
| GTIN | 00193564158925 |
| Stroke | 59.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha V-Max 700 (2385M07050-2776CD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.