Wiseco Piston Kit Yamaha V-Max 600 (2388M07530-2963TD) (BOD)
298,98 €
Esgotado
REF:
WSK1258
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | Mountain Max 600, VT 600 Venture, VX 600 V-Max |
| Ano | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999 |
| Bore - Actual | 75.30 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 74.80 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 606 cc |
| GTIN | 00193564158949 |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha V-Max 600 (2388M07530-2963TD) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.