Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | SS 440 |
| Ano | 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985 |
| Bore - Actual | 66.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 66.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 438 cc |
| GTIN | 00193564158222 |
| Stroke | 64.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha SS440 (2309M06600-2598CD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.