Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | RT 180 |
| Ano | 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998 |
| Bore - Actual | 65.00 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 64.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 178 cc |
| GTIN | 00193564136763 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 54.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha RT180 ’90-98 2559CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.