Wiseco Piston Kit Yamaha RD350/400 Kit (66mm-2598CD-393M)
282,55 €
Esgotado
REF:
WK133
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | RD 350, RD 400 |
| Ano | 1973, 1974, 1975, 1976, 1977, 1978, 1979 |
| Bore - Actual | 66.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 |
| Bore - Standard | 64.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 370 cc |
| GTIN | 00193564155238 |
| Stroke | 54.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha RD350/400 Kit (66mm-2598CD-393M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.