Wiseco Piston Kit Yamaha Raptor YFM700R + Grizzly 700F Dish
184,32 €
1 em stock
REF:
W4903M10300
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 103.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 102.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 693 cc |
| GTIN | 00193564126184 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Piston Head Type | Domed |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 84.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha Raptor YFM700R + Grizzly 700F Dish” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.